ТочкаСветНовостиСветовые решения Lighttech в шоуруме Точка Свет «Архитектурный»

Световые решения Lighttech в шоуруме Точка Свет «Архитектурный»

29.12.2022

В шоурумах Точка свет представлены не только светильники крупнейших производителей мировых и отечественных брендов, но также продукция светотехнического холдинга, частью которого мы являемся.

Бренд Lighttech располагает собственными производственными и складскими мощностями, предлагая широкий ассортимент светотехнических изделий и компонентов. Торговая марка Lighttech это и декоративные светильники, в том числе из цемента и гипса, технический и архитектурный свет, светотехнический алюминиевый профиль и многое другое.

Отдел инноваций и новых технологий разрабатывает и производит светильники под заказ, благодаря индивидуальным разработкам инженеров, ваш объект может стать поистине неповторимым и уникальным.

О качестве и надёжности продукции бренда красноречиво говорит то, что Lighttech доверяют крупнейшие Российские аэропорты («Кольцово» в Екатеринбурге, «Гагарин» в Саратове, «Курумоч» в Самаре, «Плетов» в Ростове-на-Дону, аэропорты Хабаровска и Симферополя, Геленджика и Нового Уренгоя), элитные жилые комплексы, бизнес-центры и автосалоны. С образцами продукции вы всегда можете ознакомиться в шоуруме Точка Свет «Архитектурный».

Напоминаем, что до конца сентября, каждый дизайнер может получить подарочные сертификаты с приятным бонусом для ваших клиентов, а наши эксперты помогут осуществить профессиональный подбор декоративного и технического освещения для любого объекта. Забронировать сертификаты и узнать условия использования можно по телефону 8 (343) 288-0-188.

ИЦ ARCHITECTOR, 3 этаж, салоны «Точка Свет»